Как физическому лицу с коммерческой недвижимостью подать жалобу на энергетиков и оспорить внеучетное начисление?

• г. Уфа

Могу ли я подать жалобу на энергетиков, как физ. л которое владеет коммерческой недвижимостью и оформлены договора у энергетиков как юр.л. чтобы оспорить внеучетное начисление.

Ответы на вопрос (5):

Анжелика, можете, т.к. это ваше право.

Можете. Если ваши права нарушены - обращайтесь в суд, и лучше с юристом, который специализируется на аналогичных делах.

Можете, не имеет значения статус заявителя.

Фас принимает только от юр.л и те. Потому Уточню.

Нужно ознакомиться с документами.