Оформление сделки на покупку половины доли квартиры без госпошлины и нотариуса для инвалида 2 группы.

• г. Саратов

Можно ли инвалиду 2 группы не оплачивать госпошлину при покупке половины доли квартиры. Можно ли так сделку оформить без нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Если сделка с долями, то нотариус обязателен.

Сделка через нотариуса и только через него. За переход права собственности госпошлину никто для вас не отменял.