Пошел сдавать апелляционную жалобу сегодня, ну так как вчера составлял поставил 19 число, в регистрации отказали, законно ли это?

• г. Белово

Ответы на вопрос (5):

Когда сдаете - тогда и зарегистрируют, не важно когда вы ее составили.

Добрый день.

Думается, что все проще.

Число ставится не на день составления, а на момент подачи. Исправьте число на день подачи и зарегистрируют.

Здравствуйте, Вы могли просто исправить дату на 20 число и сдать, так же входящий вставят тем числом кода сдаете.

Да я понимаю, что не важно, но мне не разрешили исправлять и отказали в приеме.

Напишите жалобу в прокуратуру.