Как правильно оформить договор с самозанятым для уборки снега на участке?

• г. Сыктывкар

Мы родителя хотим нанять человека (самозанятый) для уборки снега на участке. Как нам правильно оформить с ним договор? Родители согласны платить за услугу.

Ответы на вопрос (5):

Есть специальные договора с самозанятыми. Шаблон можно легко найти в интернете и откорректировать под вашу ситуацию.

Договор на оказание услуг ст 779 ГК РФ по уборке снега должен подписать только один из родителей. А между собой родители должны договориться сколько конкретно вносит денег каждый родитель для оплаты этой услуги.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.