Проблемы с оплатой за воду на муниципальную квартиру - как прекратить беспредел МУП ЖКХ?

• г. Калининград

Обязан ли МУП ЖКХ с ОКВЭДом 36.00.2

Распределение воды для питьевых и промышленных нужд, выдать физическому лицу на муниципальную квартиру по прописке технические условия на подключения водопровода? И к кому потом обращаться за подключением?

Добрый день, поясню к ранее заданному вопросу, что оплата за воду производится именно на МУП ЖКХ, учредитель которого является городская Администрация, а также Администрация является собственником муниципальной квартиры. Обращалась в Администрацию с письмом, отправили в МУП ЖКХ. Обращалась два раза в МУП ЖКХ получила какие то бредовые отписки. МУП ЖКХ уже второй год на стадии ликвидации, счета у них заблокированы т.к. долги за неоплаченные налоги перед ИФНС. Платежи у населения принимаются наличкой без кассового аппарата, нарушая тем правила расчетов с населением. Я оплачиваю принципиально через банк все услуги. Поясните пожалуйста, что делать, и как этот грабеж и беспредел прекратить?

Ответы на вопрос (1):

..если дом введен в эксплуатацию, то ТУ не выдается, а исполняется то, что спректировано...