Как защититься от прослушивания на работе на АЗС и некорректных обвинений в продаже ГСМ?

• г. Сосногорск

Работаю на азс. Мой телефон длительное время прослушивают ОБЭП и на фоне телефонных разговоров предъявляют обвинение в продаже ГСМ от водителя который дал якобы им показания. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Прокуратуру и наймите адвоката. С Чесноков

Елена! Вам следует обращаться к реальному адвокату для защиты своих интересов!