Оккупированный двор многоквартирного дома - жильцы бессильны перед наездниками из рекламного агентства и подвального помещения.

• г. Воронеж

Во дворе многоквартирного дома есть подвальное помещение оно в собственности в этом подвальном помещении рекламное агентство и часть арендуется все сотрудники этих двух организаций приезжают во двор многоквартирного жилого дома на своих машинах при этом Весь двор заставлен только ихними машинами также приезжают клиенты этих организаций которые тоже паркуются во дворе и не дают жильцам многоквартирного дома поставить свои машины то есть мы с жильцы многоквартирного дома не можем приехать к себе домой и поставить машины Как нам поступить в данной ситуации Что нам делать жильцам многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

Как нам поступить в данной ситуации Что нам делать жильцам многоквартирного дома.

Наймите охрану и организуйте пропускной режим. Иного не дано.