Какой формы согласие жильцов на передачу подвального помещения в частную собственность одного из жильцов.

• г. Краснодар

Какой формы согласие жильцов на передачу подвального помещения в чатнуюу собственность одного из жилцов.

Ответы на вопрос (5):

Решение общего собрания собственников помещений в МКД принятое на общем собрании по результатам голосования.

v vıde protokola sobranıya ılı kak-to ınache

Решение собрания.

в письменном виде как это решение должно выглядеть? в интернете кроме протокола ничего не нашла.Какой вид у этого документа-решения?

Решения оформляются в виде протокола.

Протокол решения общего собрания собственников МКД,