Оплата коммунальных услуг при проживании в частном доме без коммуникаций - выбор между электричеством и углем в Приморском крае

• г. Хабаровск

Приморский край проживаю в частном доме без коммунальных услуг отопление электрическое либо уголь ветеран труда возможна ли оплата коммунальных услуг и за что уголь либо электроэнергия.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, обращайтесь в соцзащиту, можно через мфц. И электричество и уголь.