Работаю на упаковке колбасы, пирсинг над верхней губой, заставляют убирать так как ждут комиссию с верха. Законно ли это.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Обработчикам продуктов питания не разрешается носить какие-либо кольца, кроме обручального. Также не разрешается носить кольца с имплантированными в них камнями, поскольку они являются основным потенциальным загрязнителем пищи и опасностью удушья.