Могут ли списывать задолженность по кредиту одновременно с карты и с заработной платы?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Если эта ситуация, когда у вас при начислении зарплаты удерживают и ещё потом когда деньги пришли на банковскуб карту-такого быть не должно.

Если есть задолженность, то приступ списывает 50% от ежемесячного дохода и все остальные остатки их вступления.