Как действовать, если соседи без предупреждения отключили воду во время ремонта и не могут найти причину проблемы

• г. Тамбов

Соседи, во время проведения ремонта, без предупреждения отключили горячую и холодную воду. В процессе замены труб случился форс-мажор - отломилась старая труба, соседей снизу найти не могут. Воды нет сутки. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Данную проблему обязана решать управляющая компания. Если соседи не появляться, то придется обращаться в суд.

К сожалению, если договориться не удается, то законы требуют обращения в суд, а это долгое дело, особенно если "не пускавшие" станут обжаловать решения судов.

Здравствуйте, если жильцов не найдут. То придётся обращаться в суд с требованиями об устранении препятствий.