Садоводы во вновь созданном СНТ - просто члены или учредители?

• г. Нижний Новгород

Кем будут являться садоводы, вступившие во вновь созданное СНТ - просто членами или такими же учредителями, как и первые 7, которые создали это СНТ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте? Они будут являться просто членами СНТ.

В данном случае они будут являться членами СНТ согласно ст 12 ФЗ от 29.07.2017 № 217 "О ведении гражданами садоводства и огородничества".

И первые 7 и все последующие будут являться равноправными членами СНТ.