Получу ли я земельный участок если старшему ребенку 19 лет, но она учится и находится на моем иждевении. Краснодарский край.

• г. Темрюк

Ответы на вопрос (1):

Если вы про многодетных, то статус должен быть на момент подачи заявления, в очереди вы можете стоять несколько лет и, конечно старшие дети уже будут самостоятельными, но участок вам положен будет.