Очередники 2001 г. столкнулись с отказом ДГИ в улучшении жилья при реновации - причина связана с наследственным домом в другом регионе и законом 29 г. Москвы, но не условиями по

• г. Москва

Очередники 2001 г. При переселении по реновации отказали ДГИ отказал в улучшении, причина в 2021 г. Наследственый дом в другом регионе. Закон 29 г. Москвы имеет отношение к очередникам 2001 г? При постановке на учёт нет таких условий.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вправе. Очередникам нельзя ничего принимать в наследство. Если дом нежилой отбивайте его в суде.