Просрочил срок уплаты административного штрафа. Как быть?

• г. Самара

Просрочил срок уплаты административного штрафа. Как быть?

Ответы на вопрос (6):

Платить все равно. Пока не взыскали приставы вместе с исполнит. Сбором.

Оплатить, до судебного заседания.

Просят для того что бы отвести вас в суд и привлечь к ответственности.

В полицию вызывают для составления нового протокола о том чтобы дебитор.

А в полицию ПРОяСЯТ явиться зачем? Подозрительно както.

Забейте, потом от приставов получите письмо и оплатите и всё - сумму штрафа + 7%. Чем нервы себе трепать, куда-то ходить, ездить, нервничать, зачем.