Жители 10-этажного дома беспокоятся о магазине с автомаслами - какие законодательные акты помогут его убрать?

• г. Самара

В нашем 10 этажном доме разместили магазин по продаже автомасел, мы не знаем как нам быть, жить на пороховой бочке никто не хочет, Помогите, на основании каких законодательных актов их можно убрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалуйтесь в МЧС.