Я шахтёр ДНР отработал под землёй 20 лет 17 лет гроз и 3 года грп мне 41 год имею ли я право на досрочный выход на пенсию.

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом в клиентскую службу СФР со всеми документами. Поскольку правовое регулирование пенсионного обеспечения граждан присоединенных территорий еще не утверждено правительством, ничего другого на данный момент посоветовать не могу.