Как обжаловать хищение земельных паев арендатором и защитить свое право собственности?

• г. Орёл

Можно ли обжаловать действия арендатора, который имеет мои земельные паи в аренде и который совершил хищение части этих паев мошенническим путем в 2014 году. Я понимаю, что сроки уже большие, могу ли я обратиться с иском в суд или прокуратуру с заявлением об устранении нарушений моего права собственности. Подобные нарушения имеют длящийся характер так как о сроке исковой давности речь не идет и его временные рамки не обозначены... Это прописано в ст.208 ГК РФ, а чтобы быстрее найти про это написанное, это: существует перечень исключений указанных в этой статье.

Ответы на вопрос (4):

Ну явно можно подать в суд и вернуть эти паи. Обратитесь к любому юристу на сайте, чтобы вам сделали иски.

С уважением.

Можете обратиться только в суд.

Можете обратиться в суд,

Обратитесь в органы. Если они откажут по сроком давности, но в то же время усмотрят состав, то можете прокомментировать исковые требования с момента когда узнали, то есть вынесение отказного.