Как повлиять на сохранение брака в бракоразводном процессе в апелляции - советы для истца-жены.

• г. Тула

Идёт бракоразводный процесс.

Истец жена.

На стадии апелляции поданной ответчиком супруги решили сохранить брак.

Может ли истец как то повлиять на решение и чтоб апелляцию ответчика об отмене решения первой инстанции удовлетворили?

Ответы на вопрос (1):

Истец может отказаться от иска в суде апелляционной инстанции (ст. 326.1 ГПК РФ).