Безработный после закрытия ООО - как отстоять свои права на выплаты?

• г. Белгород

Заставили уволиться по собственному желанию, при закрытие ООО. Сказали будем платить тебе 300 рублей в день, тогда посмотрим... Я так понимаю, никаких выплат не попросишь..?

Ответы на вопрос (2):

При увольнении по собственному желанию выходное пособие не выплачивается.

Если по собственному желанию, то нет, кроме тех выплат, которые должны вам по зп и отпускным. Если вы еще не забрали трудовую, то в теории можете отозвать заявление.