«Как снять автомобиль с учёта в РФ и поставить на учёт в Российской ДНР?»

• г. Ростов-на-Дону

Хочу купить автомобиль в одном из регионов РФ, поставить его на учёт в уже Российском ДНР. Вопрос, после подписания ДКП мне нужно снять с учёта автомобиль в городе где я его приобрёл или я могу это сделать в ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Снять с учета автомобиль можно снять в любом месте на основании дкп.