Скажите пож. Я гр.респ. Таджикистана могу ли я пересечь границу Беларусь и на основании миграционки получить патент на работу?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Подавать документы на оформление патента необходимо в Многофункциональный миграционный центр (ММЦ). При обращении в ММЦ при себе необходимо иметь паспорт, миграционную карту и отрывную часть бланка уведомления о постановке на миграционный учет. Все остальные документы для получения патента вы сможете оформить в центре.