Что делать, если вас спрашивают о покупке немаркированных сигарет?
199₽ VIP

• г. Тула

Человек продавал немаркированный товар (сигареты) , его поймали, в его телефоне был мой номер. Полиция интересуется, предлагал ли он нам сигареты для перепродажи, я ИП. Что отвечать?

Ответы на вопрос (7):

Как есть так и отвечайте. Если хотите помочь другу, то скажите, что просто приятели, иногда за "жили-были" общаетесь, поэтому созванивались, о преступной деятельности сведениями не владеете.

И на этом ваши тяжбы закончатся.

Даже законы не нужны, просто быть в отказе применимо.