Обязана ли я сообщать о каждом приëме в следующий раз после больничного?

• г. Пермь

Я работаю на предприятии.. Была на больничном.. Как ушла предупредила своë руководство и когда выписали позвонила сказала, что меня выписали.. Когда я вышла на работу мой руководитель сказал, что я должна ставить их в известность, о каждом приëме. В следующий раз сказали дипримируют... Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно. Все что вы обязаны сделать, это сдать больничный, если его вам выдали. В настоящее время все происходит электронным документооборотом.