Арендодатель не отдает заработанные деньги - как решить проблему при отсутствии указаний в договоре аренды грузовика?

• г. Самара

Подписал с компанией договор аренды грузовика работу давал арендодатель заработанные деньги перечисляли на счет арендодателя. Теперь мне не отдают мои деньги. В договоре не прописано как мне будут отдавать денежные средства. Подтверждающие документы о том что я перевозил грузы компании есть. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию арендодателю, по ее результатам подаете иск в суд.

Пишите в компанию претензию с требованием вернуть излишне перечисленные средства, Олег (из перечисленного минусуйте сумму по аренде, что прописана в договоре).

Для точного ответа (и, возможно, другой схемы), юристу необходимо проанализировать и договор и ситуацию в деталях.