Ребенок хочет жить с папой - нужно ли пересмотреть решение суда?

• г. Самара

Ситуация такая, при разводе несколько лет назад суд постановил проживание ребёнка со мной. Сейчас ребенок хочет жить с папой. Нужно идти опять в суд что бы он мог быит ответственным за ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно обратиться в суд для утверждения мирового соглашения.

Вы и Ваш адвокат имеете право обратиться в суд, вынесший решение о проживании вашего ребенка с вами.