Можно ли указать в свидетельстве о рождении отца и получить материнский капитал и детские пособия?

• г. Смоленск

Беременна, собираюсь рожать, можно ли давать фамилию и отчество отца если получать материнский капитал, и детские пособия? А, также, можно ли вписать в свидетельство о рождении отца, при получении мат. капитала и детских?

Ответы на вопрос (1):

Да. Можно и нужно давать фамилию и отчество отца и вписывать его в свидетельство о рождении.