Ожидание решения суда после бурного заседания - возможны замечания и прения

• г. Санкт-Петербург

У нас было судебное заседание 19.01.,через каое время дело в будет в кабинете для ознакомления. Возможно мне нужно будет делать замечания-прения были очеь бурные, и что то могло быть упущено.

Ответы на вопрос (3):

В любое время можете ознакомиться с материалами дела по вашему письменному заявлению.

Здравствуйте.

Замечания на протокол подаются в течение пяти дней. А у суда есть три дня на его подготовку.

Вам необходимо подать в суд заявление об ознакомлении с протоколом. Вы можете это сделать онлайн (подать заявление) через систему ГАС Правосудие, чем раньше, тем лучше.

С уважением.

Татьяна, здравствуйте!

Протокол должен быть изготовлен через 3 рабочих дня после завершения судебного заседания. Лица, участвующие в деле вправе подать замечания на протокол в течение 5 рабочих дней с момента подписания протокола.