Проблемы с подключением газа на участке - возможны ли льготы и куда обратиться в случае задержки проекта.

• г. Пенза

По-моему участку проходит газовая труба высокого давления могу ли я рассчитывать на какие нибудь льготы при подключения газа? Обратились в горгаз 4 месяца делают проект и не торопятся ничего делать могу я куда то пожаловаться на них.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.