Как защитить себя от родственницы мужа, угрожающей убийством - советы по ограждению юридически

• г. Москва

Как защитить себя от родственницы мужа (дочь, 37 лет, пьющая; у неё 2-ое детей, из них, 1 несовершеннолетняя дочь-8 лет) , которая, хочет меня зарезать, буквально вчера, хваталась за нож-остановили. Мы живём в трешке-у каждого по комнате. Как юридически возможно оградить её от меня? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вы в полицию обращались?

Лора, обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением по данному поводу.