Вопросы по постановке на учет купленной бу Нивы - что делать с кенгурятниками, подножками и старым номером?

• г. Калуга

Перед прохождением техосмотра и постановкой на учет, снял с купленной бу нивы шевроле кенгурятники, подножки. Однако остались кронштейны (крепления) на какие всё это было прикручено. Смогут ли мне отказать в постановке на учет. И ещё, хочется оставить на машине старый номер, но она куплена в другом регионе. Не придется ли покупать новый номер?

Ответы на вопрос (1):

На учет поставить можно, номер только своего региона.