Беременная хочет рожать в определенном перинатальном центре - Как выбрать роддом по родовому сертификату и добиться своего права?

• г. Улан-Удэ

Я беременна и хочу рожать в определённом перинатальном центре своего города а меня хотят отправить в обычный городской роддом, я же имею право сама выбрать роддом? По родовому сертификату женщина сама выбирает роддом как это донести гинекологу и добиться своего.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ у вас такого права выбирать перинатальный центр, если у вас нет никаких отклонений по беременности! Вот роддом и выбирайте, НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ.