Как будет называться в судебном процессе моя дочь - собственник спорного жилья, но не истец, не ответчик, просто собственник?

• г. Нижний Новгород

Как будет называться в судебном процессе моя дочь - собственник спорного жилья, но не истец, не ответчик, просто собственник?

Ответы на вопрос (8):

Это зависит от предмета и оснований искового требования. Она может быть и ответчиком, и истцом в зависимости от ситуации.

Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

Вполне возможно, что ваша дочь будет третьим лицом.

Скорее всего, ваша дочь является третьим лицом. Нужно больше информации о споре, чтобы точно определить процессуальное положение вашей дочери.

По разному может называться, в зависимости от обстоятельств. Пишите юристам сайта в личные сообщения.

Добрый день! В данном случае, судя по описанию ситуации, речь идет о третьем лице.

Третье лицо можно назвать.

Здравствуйте. Исходя из условий Вашего вопроса усматривается, что она может быть третьим лицом

С уважением.