Школьный психолог вынужден проводить дополнительные занятия - нарушение или необходимость в условиях военного времени?

• г. Протвино

Наш школьный психолог дополнительно проводит 4,5 часов в неделю по предмету "технология" - это труды для девочек. Кроме основной работы 36 часов это дополнительная нагрузка, так как в условиях военного времени (мы находимся в Запорожской области), не хватает педагогов. Является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Ну формально - да, но вы можете получить согласие от педагога, чтобы все формальности были соблюдены.

С уважением.