Сотрудник с новой пропиской - нужно ли уведомлять приставов?

• г. Ростов-на-Дону

Сотрудник принес копию паспорта с новой пропиской (данный сотрудник является плательщиком алиментов, в организации есть постановление о взыскании). Должна ли организация направлять приставам уведомление о том что у сотрудника изменилось место жительства?

Ответы на вопрос (2):

Это обязанность должника.

Это должен делать алиментщик самостоятельно, а организации необходимо исполнять Постановление пристава о взыскании алиментов и задолженности по ним, при её наличии, а также ежеквартально отчитываться приставу об удержаниях, см. Постановление пристава.