Хочу написать жалобу на судью по Полиатлону. Этот вид спорта не Олимпийский и как мне это сделать? Хотелось бы узнать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Напишите жалобу в Минспорт. Сама жалоба имеет форму претензии-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо. В вашем случае это проведение проверки. В самой жалобе вы излагаете подробно все ваши обстоятельства.

Здравствуйте 🤝

Жалобу надо подать в Министерство спорта

С уважением, Дарья Алексеевна.