Любовница сына беременна и имеет право на имущество, у сына есть ипотека и брак с женой
• г. Ульяновск
У моего сына есть любовница она беременная У них нет брак она имеет праф в его имущество у моего сына есть ипотека квартиру У сыну есть брак с своим женам.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Нет у нее никаких прав на имущество вашего сына.
Спросить22.01.2023, 18:36,
г. Москва
Добрый вечер
Нет, она не имеет право на имущество вашего сына и его супруги. Ее ребенок после рождения становится наследником вашего мужа, но эти права - права наследства возникают, если с вашим сыном что-то случится и его отцовство будет установлено.
Спросить22.01.2023, 18:43,
г. Иркутск
Добрый день. Нет, она любовница в связи с чем, претендовать на имущество не может.