Как общаться с близким после отказа в политическом убежище - советы и рекомендации.

• г. Пермь

Как общаться близким с человеком, который просил политическое убежище в другой стране и ему отказали? Должны ли они бояться его, сторониться?

Ответы на вопрос (1):

Особо чего бояться? ФСБ присмотрит за нарушителем, если это реально нарушитель. А родственникам ничего не грозит, если не нарушать ничего...