Ночная драма - алкоголь, наручники и насилие от сотрудников полиции в квартире семьи

• г. Лос-Анджелес

В ночь с 13 на 14 января я выпивший пришёл домой поругались с супругой вызвала участкового пришли 4 человека в форме попросили пройти я устно отказался на меня надели наручники прямо в квартире при детях и один из сотрудников нанёс удар после чего зуб на штифе сломался продержали до утра в КПЗ после участковый угрожая психологически писать объяснительную под его диктовку говорил ничего не будет вызвали через два дня и оштрафовали за не подчинения жена претензии не имела он её обманным путём заставил написать заявление на меня что мы ругались и она не выносит выпивших.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в СК РФ о превышении служебных полномочий со стороны сотрудников полиции.

С уважением.

У вас указан город - Лос-Анджелес. С вами то это произошло где?