Суд о долге за мусор - как разделить ответственность между собственниками нежилого дома?

• г. Уфа

В августе 2022 года прошёл суд о долге за мусор, меня ни как не уведомили, в январе возбудили исполнительное производство, якобы должны заплатить за мусор в доме который является не жилым, у дома 3 собственника, а плата начисляется на 6 человек (1 из них выписан 6 лет назад, 2-х нет в живых более 10 лет), насколько всё это законно? Возможно ли разделить долг на всех собственников?

Ответы на вопрос (3):

Нужно отменить судебный приказ.

Нужно отменить суд приказ, вот порядок

www.9111.ru

Вам для начала нужно отменить судебный приказ, а после подавать возражение и просить делить долг на всех живых собственников.