Хотелось бы уточнить, могу ли я трудоустроиться на машиниста ОАО РЖД с фактом административного правонарушения по статье 11.17?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если погасили штраф, понесли наказание, отказать не могут. Т.е. по аналогии с погашением судимости, после погашения все ограничения прекращаются. Повторю если не уклонялись от погашения штрафа. Откажут, вот хорошая ссылка, где РЖД наказали:www.sekretariat.ru