После того как его выписали я год назад приватизировал комнату на себя.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, мы с отцом были прописаны в комнате в коммуналке, отец сел в тюрьму или уехал куда то я точно не знаю и моя мама подала на него в суд. Суд принял решение о его выписке. После того как его выписали я год назад приватизировал комнату на себя. Скажите если я сейчас продам комнату другим людям, и вдруг обьявится мой отец, какие проблемы могут возникнуть у меня и новых владельцев комнаты?

Ответы на вопрос (2):

да, он может отменить приватизацию.