Распределение земельных долей трех собственников на участке 5,5 соток и вопрос отмежевания части участка для собственника с 17% долей.

• г. Ярославль

Есть участок земли 5,5 соток

3 собственника

У одного собственника 64% земли

У двух по 17%

Как будет отмежевываться часть участка собственника с 17% , вдоль участка, поперек или он моет выбрать произвольный участок земли?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если собственники не договорятся - вопрос решаться будет в суде, с привлечением экспертов, в том числе может быть с каждой из сторон. И вот из множества представленных вариантов раздела - суд и выберет наиболее подходящий, по его мнению.