Можно ли работать психологом в психоневрологическом интернате для взрослых с высшим образованием педагог-психолог в ДОУ?

• г. Удомля

Я окончила ВУЗ получила высшее образование педагог-психолог ДОУ. Могу ли я работать психолого в психоневрологическом интернате для взрослых? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы же не врач, а обычный психолог, можете конечно, пройдя переподготовку, например, здесь (3280 руб. 300, 600 часов на выбор) infourok.ru

Или повышение квалификации (1160 руб. 72 — 180 академических часов) infourok.ru

А вот психотерапевтом или психиатром Вы работать не можете, тут очное медицинское образование требуется в обязательном порядке.