Остановили сотрудники ДПС - как сохранить права и избежать штрафа при отказе от дыхательного теста водителем с ребенком в машине?

• г. Челябинск

Такая ситуация. Остановили сотрудники ДПС предложили дышать в трубку Я отказалась согласилась проехать на экспертизу в больницу. В это время ребёнку который находился в машине стало плохо напугался сотрудников. Сильно плакал. Приехала скорая и меня с ребёнком забрали в больницу. Протокол не подписывала. На руки ничего не дали. Машину увезли на штраф стоянку. Скажите как быть в такой ситуации? Лишат ли меня прав?

Ответы на вопрос (4):

Материал собран, что вы отказались. Не получится уклониться от ответственности.