Возможен ли новый моральный вред после решения суда в аппеляционном порядке?

• г. Майма

Могу ли я рассчитывать на новый моральный вред если в суде первой инстанции выиграли суд а ответчик подал аппеляцию и решение суда первой инстанции оставили без изменений.

Ответы на вопрос (4):

Для начала нужно знать в чем ваш новый моральный вред заключается в данной ситуации? Подать на обжалование решение 1 инстанции это законное право ответчика. Ваши права тут не ущемлены.

Нет, на новый моральный вред вы не вправе рассчитывать. Право на обжалование решения суда проигравший стороной установлено законом.

Нет, не можете по этому основанию.

Сначала юристу нужно знать в чем ваш новый моральный вред заключается в данной ситуации и почему он НОВЫЙ у вас? Как-то, так. Выбор только за вами.