Как вернуть деньги за поручительство от Гарант-Контракт при отказе после досрочного погашения автокредита?

• г. Саранск

Как можно вернуть деньги за поручительство от Гарант-Контракт, если автокредит досрочно погасили, отправили им письмо о возврате денег, но получили отказ. Договора с ООО Гарант-Контракт нет, но есть Заявление, Соглашение и Сертификат.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Только в судебном порядке. Уточните вид услуги по выбранному вам Сертификату.

Письменной претензией.