Несостоявшееся удаление зуба в клинике - как получить компенсацию и защитить свои права

• г. Новосибирск

Обратился в клинику с лечение зубов от кариеса, врач один зуб поставил пломбы а второй сказал нужно удалять я согласился по итогу повтыкали анестезии расшевелили сам зуб и не смог удалить сказал давайте я вас запишу к хирургу и следом принялся за другого клиента, я не стал ругаться попросил листок где написано что он начал и неизаеончил работу.

Сейчас занимался в др.клинику но зуб начал ужасно болеть.

Хочу подать жалобу на такое отношение с получением морального ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться в суд.

Нужна досудебная претензия для начала.