Как поставить на учет мотоцикл 1991 года без информации о ВИН в ПТС и техпаспорте?

• г. Тюмень

Хочу купить мотоцикл 1991 года, в ПТС и техпаспорте где ВИН, написано "Сведения отсутствуют" Можно ли поставить такой мотоцикл на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Когда ВИН отсутствует правомерно (есть несколько официальных причин, например выпуск до 1997 года), инспекция не имеет претензий к автовладельцам. В роли идентификатора выступает присвоенный на заводе номер рамы.